信昌电子Prosperity FM21X102K501PXG
贴片电容 0805 X7R 102K(1nF) 500V ±10% 厚度0.85mm
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: ys@jepsun.com
Contact Person: 李经理
参数
型号编码FM21X102K501PXG