信昌电子Prosperity FS43X475K101EGG
贴片电容 1812 X7R 475K(4.7uF) 100V ±10% 厚度2.5mm
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: tao@jepsun.com
Contact Person: 陆经理
参数
型号编码FS43X475K101EGG